.::Wentesy university::.

Объявление



|Правила| |Сценарий| |Шаблон анкеты|

Открытие форума состоялось 6 апреля 2009 г. Сюжет уже принимает свои первые черты истории каждого героя. Уже есть первые стычки, знакомства и дружба. Но не все участники знакомы друг с другом и вообще... давненько не происходило волшебства в нашем мире. Нам так же требуются модераторы. Есть желающие? Тогда просим в спец.тему.
P.S модераторы! Не ленитесь и помогайте форуму
Уважаемые пиарщики! Помним, что реклама взаимная. Каждая реклама проверяется. Ники для рекламы регистрировать запрещено.
Ник: Milks Пароль: 0000

Утро, дует пронизывающий холодный ветер, небо до сих пор мрачного темного цвета. Деревья уже меняют зеленую листву на ярко-желтую. Что ж, хоть это радует глаз.
+5 +10

Время:
Воскресенье; 6 сентября 2009 года
Утро: Среда, четверг.
День: Пятница, суббота.
Вечер: Воскресенье, понедельник.
Ночь: Вторник.
Рейнтинг игры- NC-21. Разрешены: яой,юри,хентай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Wentesy university::. » .F.A.Q| » Вопросы/предложения/жалобы


Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Задаем вопросы. Предлагаем и помогаем развитию форума. Жалуемся.

0

2

Драсте, прощу принять к сведению х)
                                           Дорогая администрация!
Тенши-сан просит вас вставить тег для скрытия объявления, если вам не сложно конечно же, ибо табличка не маленькая сама по себе, большая, просто смотреть на форум без таблицы для глаз более спокойно, лично моё мнение), но будет не красиво, поэтому думаю тег может всё исправить, если быть точнее, то думаю вам будет удобнее сказать - скрипт.
            Аригато за внимание ^___^
Ваша Тенши

Отредактировано Tenshi (2009-04-28 15:47:17)

0

3

Tenshi
хорошо приняли к сведению, чуть позже поставим.

0

4

У меня возник вопрос насчёт оформления форума, а точней почему он такой широкий?  Просто немного надоедает каждый раз палзунком передвигать форум, что бы его увидеть, притом когда я часто перезагружаю страницы....
Или это только у меня такой вид?

0

5

Каори
Ну с вашим разрешением экрана он будет таким. Простите. При создании следующего дизайна я это учту, но пока ничего не исправить и по идеи бегунок должен сам в сторону направляться. >___<

0

6

Seichi La Krua написал(а):

Ну с вашим разрешением экрана он будет таким. Простите. При создании следующего дизайна я это учту, но пока ничего не исправить и по идеи бегунок должен сам в сторону направляться. >___<

Ну разрешение у меня 1024х768... не такое уж и маленькое)) Ну видно у меня бегунок вредный х))

0

7

Каори
вообщето это маленькое,а у меня
1280х1024

0

8

Seichi La Krua написал(а):

вообщето это маленькое,а у меня
1280х1024

Не, я в таком размере со своим зрением ничего не увижу... так что лучш буду листать х)) В общем можно считать, что вопрос снят))

0

9

Могу выложить словарик способностей. Там описываются способности в алфавитном парядке. Пригодится тем, кто мучается с выбором магической силы=))))))

0

10

Ressa
выкладывай ^^

0

11

Так.. Такой вопрос появился.. Конечно же, по своей природной глупости, я сначался взялся за регистрацию, подбор внешности, а уж потом решил прочитать правила. И когда я прочитал возможные расы для учеников я непроизвольно воскликнул "О БОЖЕ!" удивился.. Дело в том, что внешность персонажа сложно, а вернее просто невозможно, будет подписать под рамки ангелов, эльфов или фей, ну а учителем не стремлюсь играть. Так вот, собственно, вопрос. Можно ли написать иную расу?

0

12

Takumi
Вы можете быть полукровкой. В этом случае у вас не обязательно должна быть ангельская внешность.

0

13

Akira
А действительно.. Будет некий деффект во внешности.

0

14

Takumi
Вопрос снят? ^ ^

0

15

Akira
Естественно. Благодарю за помощь. Надеюсь потом не встанет вопросов в анкете х)

0

16

Takumi
Если все правильно напишете- не встанет^ ^ не за что^ ^

0

17

у меня жалоба.
я не понимаю зачем администрация пишет мои ошибки, в моих же постах.
ладно если бы их было штук 5 и бред всякий написан, но когда 2 ошибки...в общем меня это возмущает и оскорбляет.

0

18

Yuki Sky
м лан щас посмотрю кто это делает

0

19

Seichi La Krua
у меня, кстати та же фигня. Я солидарна в этом вопросе с Yuki Sky. Это меня возмущает. Особенно когда у меня всего 2 ошибки и то-буковки пропустила. Особенно разозлило то, что написали это в МОЁМ посте и голубым шрифтом. А уж фраза "где мои тапочки"-это переполнило край моего терпения.

0

20

Ressa Sutcliff
да уже всё разобрался. Солнце, не злись.

0

21

да флаг вам в руки.
просто посты через ворд хотя бы прогоняйте =_=

0

22

Seichi La Krua написал(а):

Солнце, не злись

Солнце не злится=) оно сразу убивает
Тем более я-симметричная тучка XDDDD

0

23

предлагаю изменить тему поиск учеников\учителей.... думаю проще будет в главном сообщении написать список преподавателей, а ученики пусть пишут к кому они записываются.

0

24

Christian Black
Была такая идея,но сейчас каждого спрашивать. Хотя можно. Попробую сегодня воплотить в жизнь эту затею

0

25

Сейчас я буду жаловаться, ага.
В последнее время стал замечать, что люди, составляя анкету, уж очень сильно перегибают палку со способностями.
Я понимаю конечно, пирокинез, власть над водой, сверхсила и т.д, это вполне номрально. Но, вот чисто для примера, возьмем анкету Ксаркиса Брейка. Что мы видим? "Может убить любого демона, лишь прикоснувшись к нему." Что за бред? Что за откровенный бред? А ничего, что демоны по силе бывают разные? Или это так, мелочи? Это уже чистый манч. Я это говорю не из-за разногласий даже, а из-за ролевого опыта. Или Сиэль "Останавливать время, на столько сколько мне требуется." Ну что это, простите, за ересь то? Очередной манчер?
Администрация вообще не следит за манчерством. Ну хоть бы попросили человека добавить некие ограничения после использования таких способностей.
Надеюсь, что теперь игроки и их способности будут контролироваться и манча станет меньше.

+2

26

Kai
Да я тоже заметил это о_О,но по анкетам не я,а так бы разобрался. Короче тоже с этим разберёмся.

0

27

Seichi La Krua
Благодарю за внимание

0

28

Создать Тему Анкета для ботов.
Просто сам лично хочу создать такого персонажа отдельного.
как Кошак Кристиана. Но видать тут так нельзя... (?)

0

29

Christian Black
можно. сам создашь тему? или нужен отдельный раздел?

0

30

Seichi La Krua да думаю темы будет достаточно. я ее тогда в разделе с анкетами создам. ок?

0


Вы здесь » .::Wentesy university::. » .F.A.Q| » Вопросы/предложения/жалобы