.::Wentesy university::.

Объявление



|Правила| |Сценарий| |Шаблон анкеты|

Открытие форума состоялось 6 апреля 2009 г. Сюжет уже принимает свои первые черты истории каждого героя. Уже есть первые стычки, знакомства и дружба. Но не все участники знакомы друг с другом и вообще... давненько не происходило волшебства в нашем мире. Нам так же требуются модераторы. Есть желающие? Тогда просим в спец.тему.
P.S модераторы! Не ленитесь и помогайте форуму
Уважаемые пиарщики! Помним, что реклама взаимная. Каждая реклама проверяется. Ники для рекламы регистрировать запрещено.
Ник: Milks Пароль: 0000

Утро, дует пронизывающий холодный ветер, небо до сих пор мрачного темного цвета. Деревья уже меняют зеленую листву на ярко-желтую. Что ж, хоть это радует глаз.
+5 +10

Время:
Воскресенье; 6 сентября 2009 года
Утро: Среда, четверг.
День: Пятница, суббота.
Вечер: Воскресенье, понедельник.
Ночь: Вторник.
Рейнтинг игры- NC-21. Разрешены: яой,юри,хентай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Wentesy university::. » .Registration section| » Kler Izi


Kler Izi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Kler Izi
Клэр Изи
2. Возраст персонажа:
17
3. Кто вы:
студентка
4. Внешность:
Высокая стройная девушка с длинными черными волосами. Красивый разрез глаз зеленого цвета с золотистыми вкрапинками. Чувственные губы, нежная кожа светлого оттенка. Узкие плечи. Упругий животик. Длинные ножки.
рост - 165
вес - 47
одежда: чулки, миниюбка, свитер с длинными рукавами, кроссовки.
5. Характер персонажа:
Покорный. покладистый. Девушка не любит спорить и вообще очень милая, мало разговорчива, все больше предпочитает думать чем говорить. Слишком скромная для своих лет.
6. Раса и сила:
полуэльф (уши человеческие)
колдует фаерболлы и огненные стены.
7. Биография персонажа:
рождённая под покровительством звёзд и луны, с самого рождения росла в весьма необычной семье, ведь её родители были чудаками… как же ещё можно назвать людей, которые слышат духов? Ну уж никак не нормальными. Однако девушку косые взгляды и шепотки, преследующие её по пятам с самого рождения, не особо беспокоили, ведь и сама она была необычным ребёнком. Нет, мир мёртвых она слышать не могла, да и не особо то и хотела. С ранних лет из-за её чудоковатых родителей она мало общалась со своими сверстниками, всё больше углубляясь в свой собственный мир книг и рассказов о былых временах. Постепенно это стало её хобби без которого она себя не представляет. Книги, которые она нашла в маминой библиотеке  дали ей знания в области трав, а отцовские рассказы о разных мистических вещах – разжигали любопытство. Так бы и продолжалось дальше, если бы в одно мгновение 14ти летняя девочка не потеряла сразу двух родителей и не осталась под опекой тётки, которая и вознамерилась сделать из нее человека, точнее попытаться из немного замкнутой и мрачноватой девушки  сотворить обычную школьницу из старшей школы. У неё даже получилось. Клэр стала более общительной и весёлой. У неё появились друзья и новые увлечения, однако старые интересы не пропали, поэтому то она вскоре попала в школу.
8. Связь с Вами:
тока лс

0

2

Kler
По скольку администрации нет, и я не знаю где она могу сказать лишь то.
Что характер и внешность не полная, добавьте хоть пару строк туда и сюда. И я думаю на счет всего остального вам сообщит администрация когда она наконец-то прибудет.
;)
Желаю удачи.

0

3

:tomato :cool: :

0

4

It's very interesting and that is what a lot of knowledge.

0

5

Думая о Вас. Я не очень люблю. Я буду использовать этот ресурс, чтобы быть полезной.

0


Вы здесь » .::Wentesy university::. » .Registration section| » Kler Izi